| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় সি পুরলিন রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 2-3mm |
| পাটা | 1 বছর |
| সেবা | পুরো জীবন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| প্রকার | বৃষ্টি জল ইস্পাত ডাউন পাইপ রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | Dx52/dx53 |
| প্রস্থ | 333 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়। |
| Delivery Time | 30days |
| type | Shutter Door Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 18 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
|---|---|
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| এইচএস কোড | 8462219000 |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| সংক্রমণ | চেইন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| এনকোডার | ওমরন |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |
| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |