| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 3.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| মেশিন ওজন | 4.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | উপরের: 1200 মিমি; নিচে: 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| টাইপ | ইস্পাত ছাদ গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | ওমেগা শেপ পুরলিন মেটাল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| গতি | 0-45মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| আদর্শ | জলবাহী ইস্পাত রোল বিরচন মেশিন সি পুরলিন |
|---|---|
| বেধ | 2-3mm |
| punching | হ্যাঁ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |