| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 11 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কন্ট্রোল প্যানেলটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাকড। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিনের পরে সম্মত আমানত প্রাপ্তি। |
| পরিশোধের শর্ত | 30% টিটি দ্বারা অগ্রিম জমা, প্রসবের আগে ব্যালেন্স প্রদান করতে হবে। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20Set / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের তৈরী |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| দ্রুততা | 20m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| উপাদান | PPGI GI |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.7 মিমি |
| ব্যবহার | ছাদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 4+4 কিলোওয়াট |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 2-10m / মিনিট |
| মেশিন ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45 # ইস্পাত |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |