| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | গ্লাসেড ঢেউতোলা শীট রোল তৈরির মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1220 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| درجه | ছাদ এবং walling ডবল শীট রোল গঠন মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার | 16 সারি নিচে 15 সারি আপ |
| শৃঙ্খল | 1 ইঞ্চি |
| এইচ ইস্পাত | 400 মিমি |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | PPGI GI |
| প্রস্থ | 1000 মিমি |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| জীবন সময় | 10 বছরেরও বেশি |
| type | cold roll forming machine |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| Feature | self lock |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 20মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| Type | Trapezoidal Profile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| প্রস্থ | 1250MM |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |