| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| Model | HC30 |
|---|---|
| Type | cold roll forming |
| Tile name | Bamboo |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| درجه | ডাউনস্পাউট গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের উপাদান | 0.3-0.6mm |
| ব্যাস | 100mm |
| কাটা | ফ্লাই-কা কাটিং |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Speed | 4m/min |
| type | cold roll forming |
| Design | custom |
| warranty | 1 year |
| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | জীবন সময় |
| দ্রুততা | 0-2মি/মিনিট |
| নাম | কোল্ড রোল গঠনের সরঞ্জাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিলার ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি(W) | প্রায় 12KW |
| আকার | 28-200-800 |
|---|---|
| গঠন প্রকার | ঠান্ডা রোল গঠন |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ ক্ষমতা |
| সনদপত্র | সিই আইএসও |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| সমাপ্ত পণ্যের উপাদান | পিপিজিআই এবং জিআই ইটিসি |
|---|---|
| খাদ এর ব্যাস | 70 মিমি |
| উপাদানের প্রস্থ | 1220 মিমি পিপিজিআই |
| সমাপ্ত উত্পাদন শৈলী | চকচকে টালি ছাদ রোল ফোমিং মেশিন |
| টাইপ | 34 - 151 - 908 |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান idth | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |