| উপযুক্ত উপাদান | জিআই পিপিজিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| ওজন | 2.5T |
| রোলার উপাদান | Cr12 |
| আবেদন | ড্রাইওয়াল সিস্টেম |
| type | Gardens Knudson Roll Former / Sheet Metal Roll Forming Machines Factories Use |
|---|---|
| rollers | 18 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| খাওয়ানো প্রস্থ | 1200mm |
| রোলার | 12 / 15Rollers |
| যন্ত্রের রঙ | ককেশীয় |
| বেধ | 0.3 - 0.6 মিমি |
| চালানোর ধরণ | চেইন ড্রাইভ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
| উপযুক্ত উপাদান বেধ | 1.5-3 মিমি |
|---|---|
| স্টেশন গঠন | 18 স্টেশন |
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| প্রধান রোলার | GCr15 বিয়ারিং স্টিল |
| balde উপাদান | Cr12 |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Use | roof |