| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 10 স্টেশন; ডাউন: 14 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| নাম | 0.6 মিমি রোলার শাটার ডোর রোল ফর্মিং মেশিন হাই স্পিড 380v |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | শাটার দরজা ঘূর্ণায়মান মেশিন |
| বেধ | 0.6 মিমি |
| সরবরাহ | 380V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| সমস্ত ক্ষমতা | 4+4KW |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| আকার | ৬.৫*১.৩*১.৫মি |
|---|---|
| চালানোর ধরণ | চেইন ড্রাইভ |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওজন | 4.5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/3phase/50HZ |
| মেশিন রঙ | নীল |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1500mm জহরত |
| যন্ত্রের ধরন | মেঝে ডেক রোল বিরচন মেশিন |
| মেশিন শৈলী | জার্মানি শৈলী |
| কত রোলার | 28 রোলার্স |