| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| সনদপত্র | সিই ও আইএসও |
|---|---|
| অভিজ্ঞতা | 20 বছর |
| প্রধান বাজার | আমেরিকান, ইউরোপীয় |
| জীবন সময় | 15-20 বছর |
| পাটা | পুরো জীবন |
| ব্যবহার | ধাপ ছাদ |
|---|---|
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| জীবন সময় | 10 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| ব্যবহার | ইস্পাত ছাদ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | জীবন সময় |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Feature | two design in one |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| power | 5.5kw |
| weight | 7T |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Thickness | 0.4-0.6mm |
| Capacity | 10m/min |
| Type | Square |
| warranty | 1 year |
| Usage | gutter |
|---|---|
| profile | custom |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| size | 4'' 5'' 6'' |
| weight` | 2T |
| উপাদান | DX51 52 53 |
|---|---|
| টাইপ | অর্ধ বৃত্তাকার |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 11মি |
| ওজন | 5t |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |