| উপযুক্ত উপাদান | জিআই/পিজিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 1-1.5 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | 80 মিমি |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| কার্যকরী প্রস্থ | 1220/1225/1250 মিমি |
|---|---|
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
| Hs কোড | 8455221000 |
| ফ্রেম | 400mm H মরীচি ইস্পাত দিয়ে ঝালাই করা |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| কার্যকরী প্রস্থ | 1220/1225/1250 মিমি |
|---|---|
| গতি | 8-12মি/মিনিট |
| মোটর | 11+11+5.5KW |
| ফ্রেম | 400mm H মরীচি ইস্পাত দিয়ে ঝালাই করা |
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 925mm |
| রোলার | 12 এবং 16 টি সারি |
| রপ্তানি | দক্ষিন আফ্রিকা |
| যন্ত্রের রঙ | ককেশীয় |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-45মি/মিনিট |
| শক্তি | ৪.৫+৫+২.৩ কিলোওয়াট |
| টাইপ | 15 কিলোওয়াট প্রধান শক্তি সহ বিশেষ ইউ পুরলিন প্রোফাইলের জন্য স্টিল ইউ পুরলিন রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| রোলার উপাদান | নং 45 ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| ধারণক্ষমতা | 40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 5.5 +4 + + 1.5KW |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40 মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |