| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | হালকা Keel রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 8-9T |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রোলার স্টেশন | 18-20 স্টেশন |
| শক্তি | 11+7.5 কিলোওয়াট |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| মেশিন ওজন | 4.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | হালকা Keel রোল ফর্মিং মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1.8 মিমি |
| ক্ষমতা | 0-35মি/মিনিট |
| শক্তি | 21.5 কিলোওয়াট |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| প্রস্থ | 1250MM |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| দ্রুততা | 20m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | জলবাহী ইস্পাত রোল বিরচন মেশিন সি পুরলিন |
|---|---|
| বেধ | 2-3mm |
| punching | হ্যাঁ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |