| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |
| Color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30 sets |
| পাদান | সিপাহী |
|---|---|
| বেধ | 1.5 মিমি |
| পাটা | 1 বছর |
| নাম | 1.5 মিমি স্টিল দরজা ফ্রেম রোল বিরচন মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| material | PPGI GI |
|---|---|
| thickness | 0.8-1.2mm |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| প্রকার | হালকা কিল রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.8-1.8 মিমি |
| ক্ষমতা | 0-35মি/মিনিট |
| শক্তি | 21.5 কিলোওয়াট |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 8-10মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 1.6T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল গঠনের মেশিন |
| type | Shutter Door Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 18 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিলার ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি(W) | প্রায় 12KW |