| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| সমস্ত ক্ষমতা | 4+4KW |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| type | Standard 686mm IBR Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 16 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| পার্থিব বেধ | 1.5-3 মিমি |
|---|---|
| শক্তি | 11+7.5 কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| রোলার স্টেশন | 18-20 স্টেশন |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | Contorl প্যানেলে সেট করা যেতে পারে |
| color | blue |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |