| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Machine |
| নাম | 0.6 মিমি রোলার শাটার ডোর রোল ফর্মিং মেশিন হাই স্পিড 380v |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | শাটার দরজা ঘূর্ণায়মান মেশিন |
| বেধ | 0.6 মিমি |
| সরবরাহ | 380V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| Color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30 sets |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
|---|---|
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| বেলন খাদ ব্যাস | ৫০ মিমি |
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| শক্তি | 4+4KW |
| ক্ষমতা | 4 + 4 কিলোওয়াট |
|---|---|
| পাটা | 24 মাস |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | টাচ স্ক্রিন |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া ব্যবস্থা |
| কাজের গতি | 0 - 15 মি / মিনিট |
| Producing Speed (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulic station power(KW) | 9 |
| Uncoiler motor power | 2.2 KW |
| Total power | 21.2 KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |