| আদর্শ | এন্টারপ্রাইজ সিভিল কন্সট্রাকশনগুলির জন্য এল শেপ পুরলিন রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| আদর্শ | প্রাচীন আর্কিটেকচারের জন্য পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেম ইউ পুরলিন রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 1-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটা |
| কাজের গতি | 8-10মি/মিনিট |
| Power(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| টাইপ | ওমেগা শেপ পুরলিন মেটাল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| গতি | 0-45মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| প্রকার | গ্লাসেড টাইল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপযুক্ত বাজার | ইউরোপীয় এবং আমেরিকা |
| উপাদান | PPGI GI |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| কর্মী | শুধুমাত্র 1 |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| সক্ষমতা | 20মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | ৮.৭ |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| প্রকার | ছাদের শীট রোল গঠনের সরঞ্জাম |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |