| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| সংক্রমণ | চেইন |
| color | blue |
|---|---|
| type | Rain Gutter Sheet Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30sets |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/ 3 ফেজ/ 50Hz (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| গঠন গতি | 8-20মি/মিনিট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সংক্রমণ | চেইন |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| সনদপত্র | ISO9001:2000;CE |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল, অ্যালুমিনিয়াম, কালার স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল, ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/ 3 ফেজ/ 50Hz (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| গঠন গতি | 8-20মি/মিনিট |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |