| Power(W) | 5.5KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| Hs কোড | 8462219000 |
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
|---|---|
| কার্যকরী প্রস্থ | 1220/1225/1250 মিমি |
| ফ্রেম | 400mm H মরীচি ইস্পাত দিয়ে ঝালাই করা |
| মোটর | 11+11+5.5KW |
| প্রকার | ফ্লোর ডেক রোল তৈরির মেশিন |
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় সি পুরলিন রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 2-3mm |
| পাটা | 1 বছর |
| সেবা | পুরো জীবন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| প্রকার | বৃষ্টি জল ইস্পাত ডাউন পাইপ রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | Dx52/dx53 |
| প্রস্থ | 333 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়। |
| Delivery Time | 30days |
| type | Shutter Door Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 18 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30sets |
| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | ছাদের টালি তৈরির মেশিন |
| Usage | Roof |
|---|---|
| Production Capacity | 4m/min |
| Coverage | 1050mm |
| Machine Weight | 4.5T |
| Shipment | 40GP |
| টাইপ | ইস্পাত ছাদ গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |