| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting system | hydraulic cut |
| per month | 20 sets |
| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | টাইল গঠনের মেশিন |
| প্রকার | ঘূর্ণিত ইস্পাত দেয়াল প্যানেল রোল গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | প্রাচীর/ছাদ |
| যন্ত্র শক্তি | 4+4KW |
| গতি | 15-20মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ব্যবহার | প্রাচীর |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| বেলন sations | 12 এবং নীচে 17 আপ |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| ট্রান্সমিশন | চেইন স্থানান্তর |
| কাটিং পদ্ধতি | পিএলসি জলবাহী কাটা |
| ক্ষমতা | 4 + 4 কিলোওয়াট |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |
| type | High Speed Galvanised Roofing Sheet Roll Forming Machine With Hydraulic Cutting |
|---|---|
| rollers | 26 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Dimension | 11*1.3*1.5 m |
| type | High Strength and 1220,1250mm Feeding Width Glazed Tile Roll Forming Machine with 8 - 20m/min Working Speed for Roof Applications Roof panel are high strength and durableare with smooth beautiful appearance,uniform lacquer weins,so widely used in |
|---|---|
| rollers | 10 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Weight | 3.2T |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12টি স্টেশন; নিচে: 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |