| উপাদান | PPGI GI |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.7 মিমি |
| ব্যবহার | ছাদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 4+4 কিলোওয়াট |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting system | hydraulic cut |
| per month | 20 sets |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটা পদ্ধতি | হাইড্রোলিক কাটা |
| কাজের গতি | 8-10মি/মিনিট |
| উপাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| প্রকার | রোল গঠনের মেশিন |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 3.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| মেশিন ওজন | 4.5T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |