| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
|---|---|
| পিএলসি | ডেল্টা (নির্ধারিত) |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
| পার্থিব বেধ | 0.45-0.6 মিমি |
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
|---|---|
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| সক্ষমতা | 10-15 মি/মিনিট |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
| মেশিন রঙ | কাস্টমাইজ করতে পারেন |
|---|---|
| درجه | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটন পদ্ধতি | হাইড্রোলিক কাটিং |
| অবস্থা | নতুন |
| পিএলসি | ডেল্টা (নির্ধারিত) |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.45-0.6 মিমি |
| মোটর শক্তি | 5.5KW |
| বেলন উপাদান | Cr12 |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| রোলার ব্যাস | ৭০ মিমি |
|---|---|
| হাইড্রোলিক পাওয়ার | 4kw |
| কাজের গতি | প্রায় ১৫ মিটার / মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা |
| কাটার ব্লেড | CR12 ছাঁচ ইস্পাত নিভে যাওয়া চিকিত্সা সঙ্গে |
| ওজন | 4-5T |
|---|---|
| ব্যবহার | গ্লাসযুক্ত টাইল ছাদ প্যানেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| খাওয়ানো প্রস্থ | 1200mm |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6mm |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 6000 মিমি |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| সমস্ত ক্ষমতা | 5.5KW |