| প্লেটের প্রস্থ | 1000mm |
|---|---|
| রোলার | 18 সারি |
| ক্ষমতা | 4 + + 4KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50Hz 3phases |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| সহনশীলতা | +- 1.5 মিমি |
|---|---|
| লাইন স্ট্রাকচার | পোর্টাল-টাইপ ফ্রেম স্টাইল, A3 ইস্পাত |
| ফরজিং গঠন পদ্ধতি | ছাঁচ forging |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| কাজের গতি | প্রায় ১৫ মিটার / মিনিট |
| পাদান | সিপাহী |
|---|---|
| বেধ | 0.8-1.2mm |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স। |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |