| প্রকার | ফ্লোর ডেক রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| গতি | 8-12মি/মিনিট |
| মোটর | 11+11+5.5KW |
| Hs কোড | 8455221000 |
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
|---|---|
| কার্যকরী প্রস্থ | 1220/1225/1250 মিমি |
| ফ্রেম | 400mm H মরীচি ইস্পাত দিয়ে ঝালাই করা |
| মোটর | 11+11+5.5KW |
| প্রকার | ফ্লোর ডেক রোল তৈরির মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| Hs কোড | 8455221000 |
| গতি | 8-12মি/মিনিট |
| কার্যকরী প্রস্থ | 1220/1225/1250 মিমি |
| কাটা দৈর্ঘ্য সহনশীলতা | ± 1 মিমি |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1200 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 1250 |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 2-4মি/মিনিট |
| মাত্রা | 7.5*1.5*1.2মি |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিলার ছাদ |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি(W) | প্রায় 12KW |