| উপযুক্ত উপাদান | জিআই/পিজিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 1-1.5 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | 80 মিমি |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.4-0.6 মিমি |
| গতি | 40মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | ১৩৫ মিমি |
| ওজন | 3000 কেজি-20000 কেজি |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| রোলার ব্যাস | ৭০ মিমি |
|---|---|
| হাইড্রোলিক পাওয়ার | 4kw |
| কাজের গতি | প্রায় ১৫ মিটার / মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা |
| কাটার ব্লেড | CR12 ছাঁচ ইস্পাত নিভে যাওয়া চিকিত্সা সঙ্গে |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.8-1 মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১৪স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | Φ50 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 1.5 মিমি |
| গতি | 10মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | 190 মিমি |