| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| আদর্শ | Rugেউখেলান ছাদ পত্রক রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8mm |
| ধারণক্ষমতা | 20m / মিনিট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| প্রকার | গ্লাসেড ঢেউতোলা শীট রোল তৈরির মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | গ্লাসেড ঢেউতোলা শীট রোল তৈরির মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1220 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| আদর্শ | গ্লাসযুক্ত টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| প্রস্থ | 1250MM |
| ধারণক্ষমতা | 4 মি / মিনিট |
| ব্যবহার | ছাদ |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| দ্রুততা | 20m / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Trapezoid Roof Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 13 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |