| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
|---|---|
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| এইচএস কোড | 8462219000 |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| ধারণক্ষমতা | 2-10m / মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |