| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ওজন | 5.6t |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| درجه | Tr 8-14 ডবল স্তর |
|---|---|
| প্রস্থ | 1২50 এমএম |
| রোলার | উপরের 13 টি সারিতে 10 সারি |
| রপ্তানি | পোল্যান্ড |
| মেশিনের রং | ককেশীয় |
| Feature | two design in one |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| power | 5.5kw |
| weight | 7T |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| বেলন sations | 12 এবং নীচে 17 আপ |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| ট্রান্সমিশন | চেইন স্থানান্তর |
| কাটিং পদ্ধতি | পিএলসি জলবাহী কাটা |
| ক্ষমতা | 4 + 4 কিলোওয়াট |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |