| বাজার | রাশিয়া |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ/দেয়াল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স। |
| বৈশিষ্ট্য | 2 প্রকার |
|---|---|
| লাইফ টাইম | 15 বছর উপরে |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
| সার্টিফিকেট | আইএসও ও সিই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| স্ট্যান্ডার্ড | ce |
|---|---|
| ফাংশন | দুই ডেক |
| দ্রুততা | 8-10মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | পুরো জীবন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| capacity | 10m/min |
| weight | 6T |
| length | 8m |
| আকার | 11*1.5*1.9মি |
|---|---|
| ওজন | 9টি |
| বাজার | জার্মানি |
| বেলন | 45# ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| Market | Russia |
|---|---|
| Usage | wall panel |
| Width | 1250mm |
| thickness | 0.3-0.7mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| রোলার সেশন | উপরে 12 এবং নিচে 17 |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| সংক্রমণ | চেইন স্থানান্তর |
| কাটা পদ্ধতি | PLC জলবাহী কাটা |
| শক্তি | 4+4 কিলোওয়াট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |