| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | টাইল গঠনের মেশিন |
| উপযুক্ত উপাদান | পিপিজিআই, জিআই, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রস্থ | কাটোমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| টাইপ | ছাদের টালি তৈরির মেশিন |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ ক্ষমতা |
|---|---|
| বাজার | তুরস্ক |
| প্রকার | ঢেউখেলান প্রফাইল |
| ওয়ারান্টীর | জীবনের সময় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটোউ হেবেই চীন |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| feature | two in one |
| capacity | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ব্যালান্স চালান আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| Warranty | 18 month |
|---|---|
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |