| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রস্থ | 2600 মি/4000 মিমি |
| বেধ | 0.13-0.3 মিমি |
| প্রতি মাসে | 20 সেট |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| ধারণক্ষমতা | 15 / মিনিট |
| নাম | rugেউতোলা 380v ডবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | স্বয়ংক্রিয় |
| পুরুত্ব | 0.3-0.8 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| প্রকার | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| জীবনের সময় | 30 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| type | Double Layer Roll Forming Machine |
|---|---|
| Usage | roof |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 11 স্টেশন; ডাউন: 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |