| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.8T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Opration Worker | 1 |
| প্রধান রোলার উপাদান | Cr12 |
|---|---|
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| অনুমোদন | আইএসও |
|---|---|
| উপযুক্ত উপাদান | এইচআরবি 60 বা সমমান |
| পার্থিব বেধ | 0.2-0.6mm |
| বেলন | উচ্চ গ্রেড 45 # ইস্পাত |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 312 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| রোলার স্টেশন | 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| color | blue |
|---|---|
| type | Rain Gutter Sheet Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30sets |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | 17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| মডেল নম্বার | HC25 |
|---|---|
| উপযুক্ত উপাদান | HRB60 বা সমতুল্য |
| পার্থিব বেধ | body{background-color:#FFFFFF} TestPage184 window.onload = function () { do |
| বেলন | উচ্চ গ্রেড 45# ইস্পাত |
| খাদ এর উপাদান | কোন 45 ইস্পাত |
| Model Number | HC25 |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |