| শক্তি | 15KW |
|---|---|
| গঠন গতি | 2M/মিনিট |
| ফলক উপাদান | Cr12 |
| বেলন খাদ ব্যাস | 120 মিমি |
| রোলার | 3টি স্টেশন |
| প্রক্রিয়া উপযুক্ত | গলিত প্লেট |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| কর্তনকারী | জলবাহী কাটিয়া |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3 - 0.6 মিমি |
| PPGI এর উপাদান প্রস্থ | এক মিটার |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 11 রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| আকার | 5.0m*1.2m*1.5m |
| ওজন | 2.9T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.45-0.6 মিমি |
| মোটর শক্তি | 5.5KW |
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| ধারক প্রয়োজন | 1x40GP |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| ধারক | 40GP |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান কাটা | Cr 12 উচ্চ গ্রেড ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি পরিষেবার পরে | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 17 রোলার স্টেশন |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3-0.6mm |
| প্রোফাইলে | পছন্দসই |
| ধারণক্ষমতা | 10M / মিনিট |
| ওজন | 3T |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.45-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
| মোটর শক্তি | 5.5KW |
| বেস ফ্রেম | 350H ইস্পাত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | অগ্রিম 30% টি / টি দ্বারা জমা এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণ পরে 70% ব্যালেন্স। |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| পাটা | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |