| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.5 মিমি |
| ক্ষমতা | 40M/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+4+1.5KW |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| সংক্রমণ | চেইন |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| সংক্রমণ | চেইন |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 165 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 333 মিমি |
| আদর্শ | রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 19 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| পণ্যের নাম | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং মোড | হাইড্রোলিক কাটিং |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |