| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | ২৬টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Usage | roof gutter |
|---|---|
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| size | 4'' |
| weight | 2T |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 2-10m/min |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| রঙ | আপনার প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |