| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18/19 স্টেশনস |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| সংক্রমণ | চেইন |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| উপাদান | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| দ্রুততা | সর্বোচ্চ 15মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 10মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 6000 মিমি |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| সমস্ত ক্ষমতা | 5.5KW |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| শক্তি | সাইক্লিডীয় reducer সঙ্গে হোস্ট 3KW |
| ঢালাই সারি সংখ্যা | সারি 13 - 15 (সারি নির্বাচিত মডেল উপর নির্ভর করে) |
| রাবার ফ্ল্যাট রোল | 150 মিমি |
| কম্পাউন্ড হোস্ট | স্কয়ার টিউব 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 28kw |
| মেশিন ওজন | 15 টি |
| মাত্রাসমূহ | 45,000 * ২500 * ২500 মিমি |
| কত শ্রমিক কাজ করতে পারে | 5 জন লোক |