| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16/17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| সংক্রমণ | চেইন |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| রোলার | 22টি স্টেশন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| প্রকার | ঘূর্ণিত ইস্পাত দেয়াল প্যানেল রোল গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | প্রাচীর/ছাদ |
| যন্ত্র শক্তি | 4+4KW |
| গতি | 15-20মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Corrugated Sheet Making Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |