| প্রক্রিয়া উপযুক্ত | গলিত প্লেট |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| কর্তনকারী | জলবাহী কাটিয়া |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3 - 0.6 মিমি |
| PPGI এর উপাদান প্রস্থ | এক মিটার |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| প্রস্থ প্রস্থ | 1২00 মিমি |
| ঢালাই সারি সংখ্যা | সারি 13 - 15 |
| জলবাহী স্টেশন শক্তি | 3Kw |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| বিক্রির পরে | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবার জন্য উপলব্ধ |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 380 V / 50Hz |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3 - 0.6 মিমি |
| বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি টাচ স্ক্রিন গ্রহণ করে এবং ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার Taida গ্রহণ করে। |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১০/১২টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15/16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| ক্ষমতা | 2-10মি/মিনিট |
| মেশিনের ওজন | 3.1T |
| রোলার | 45# ইস্পাত |
| টাইপ | রোল ফর্মিং মেশিন |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11/12 স্টেশনস |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/15 স্টেশনস |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |