| সনদপত্র | ISO9001:2000;CE |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ব্যবহার | ছাদ প্যানেল |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000 মিমি |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Usage | floor deck |
|---|---|
| Thickness | 1.5mm |
| speed | 10m/min |
| roller | 24 rows |
| weight | 20T |
| Usage | Roof panel |
|---|---|
| length | 12-60m |
| width | 1000mm |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| warranty | 12 months |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |
| রোল উপাদান | 45# উচ্চ গ্রেড ইস্পাত |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| ড্রাইভের পথ | 1.2 ইঞ্চি একক চেইন |
| ব্যবহার | ইস্পাত ছাদ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | জীবন সময় |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| type | Electric Control Standing Seam Metal Roof Machine |
|---|---|
| rollers | 19 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |