| আদর্শ | গ্ল্যাজেড ছাদ টাইল রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6mm |
| দ্রুততা | 2m / মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Delivery Time | 30days |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| type | High Strength and 1220,1250mm Feeding Width Glazed Tile Roll Forming Machine with 8 - 20m/min Working Speed for Roof Applications Roof panel are high strength and durableare with smooth beautiful appearance,uniform lacquer weins,so widely used in |
|---|---|
| rollers | 10 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Weight | 3.2T |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |