| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| প্রধান রোলার উপাদান | Cr12 |
|---|---|
| রোলার | ১৪স্টেশন |
| শক্তি | 15+5.5Kw |
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | চকচকে রোল গঠন সরঞ্জাম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| মেরিওড তৈরি করা | 45 দিন |
| কাটা পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| দ্রুততা | 8-10মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্রকার | glazed টালি ছাদ শীট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গ্যারান্টি | শিপিংয়ের 12 মাস পরে |
| টাইল টাইপ | ইস্পাত |
|---|---|
| শক্তি(w) | 5.5KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| ওজন | 4.5t |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান idth | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ব্যবহার | ধাপ ছাদ |
|---|---|
| পাদান | পিপিজিআই জিআই |
| জীবন সময় | 10 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| color | as your require |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |