| আদর্শ | প্রাচীন আর্কিটেকচারের জন্য পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেম ইউ পুরলিন রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| প্রকার | ছাদ শীট রোল মেশিন গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
|---|---|
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| এইচএস কোড | 8462219000 |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| এনকোডার | ওমরন |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |