| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | ১০/১০ স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| পাদান | পিপিজিআই, জিআই |
| অপারেশন | প্রয়োজন 1 জন |
| ধারণক্ষমতা | 2-10m / মিনিট |
| ওজন | 6t |
| শক্তি | 4+4KW |
|---|---|
| কাঠামো | স্ট্যান্ড টাইপ |
| গঠন গতি | 10মি/মিনিট |
| রোলার | 3টি স্টেশন |
| বেলন খাদ ব্যাস | 80 মিমি |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11/12 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
|---|---|
| উপাদান | পিপিজিআই, জিআই |
| অপারেশন | 1 জন প্রয়োজন |
| ক্ষমতা | 2-10মি/মিনিট |
| ওজন | 6টি |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| টাইপ | ওমেগা শেপ পুরলিন মেটাল রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| গতি | 0-45মি/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার কন্ট্রোল বক্সটি কার্টন বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| আদর্শ | এন্টারপ্রাইজ সিভিল কন্সট্রাকশনগুলির জন্য এল শেপ পুরলিন রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| রোলার | 14 |
| বেলন উপাদান | নং ৪৪ স্টিল |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |