| উপাদান | জিআই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 40মি/মিনিট |
| প্রোফাইল | কাস্টম |
| বৈশিষ্ট্য | ট্র্যাক কাটা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| Hs কোড | 8462219000 |
| প্রধান মোটর শক্তি | 4kw |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| প্রধান খাদ ব্যাস | ৭০ মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
|---|---|
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |