| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
|---|---|
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| এইচএস কোড | 8462219000 |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ওজন | 2.8T |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | ধাতু স্টাড এবং ট্র্যাক রোল বিরচন মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| প্রতি মাসে | 30 সেট |
| শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| ঘুষি | পাওয়া যায় |
| বৈশিষ্ট্য | একের ভেতর দুই |
| ব্যবহার | ড্রাইওয়াল সিস্টেম |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 45মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+3kw |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 1-1.2 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-45মি/মিনিট |
| শক্তি | ৪.৫+৫+২.৩ কিলোওয়াট |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.5 মিমি |
| দ্রুততা | 25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ অপারেশন |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |