| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| রোলার | 22টি স্টেশন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ভোল্টেজ | 220V 60HZ 3 ফেজ (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| মেশিন বেস | এইচ মরীচি |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ওয়াল প্যানেল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং মোড | হাইড্রোলিক কাটিং |
| ট্রান্সডুসার | ডেল্টা |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 4kw |
| Type | Ridge Cap Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| প্রকার | ঘূর্ণিত ইস্পাত দেয়াল প্যানেল রোল গঠন মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | প্রাচীর/ছাদ |
| যন্ত্র শক্তি | 4+4KW |
| গতি | 15-20মি/মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
| Type | Shutter door frame roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Door frame |
| Capacity | 10m/min |
| Thickness | 1.5-2.5mm |
| Length | Any |
| টাইপ | গ্লাসেড টাইল রোল তৈরির মেশিন |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| প্রস্থ | 1250 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |