| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/17 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| রোলার স্টেশন | 24 স্টেশন |
|---|---|
| খাদ ব্যাস | Φ 90 মি |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| গতি রচনা | 15 / মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
|---|---|
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | Φ70 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380V 50Hz 3phases, 380v/3phase/50hz বা আপনার দেশের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
| Hs কোড | 8462219000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| Hs কোড | 8462219000 |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| ব্যবহার | ছাদ |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 4মি/মিনিট |
| কভারেজ | 1000 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 4.5t |
| জাহাজে প্রেরিত কাজ | 40GP |
| টাইপ | ডাবল লেয়ার রোল ফর্মিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ |
| উপাদান | পিপিজি জিআই |
| নাম | ডবল লেয়ার তৈরির মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি শক্ত কাগজের বাক্স দ্বারা প্যাক করা হয় |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |