| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 15টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 16 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1200 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 11/13 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/13 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| ওজন | 2.8T |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| বৈশিষ্ট্য | ইনোভেটিস ডিজাইন ডাউনস্পাউট সরঞ্জাম |
|---|---|
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| সক্ষমতা | 10-15 মি/মিনিট |
| মেশিনের মাত্রা | 11.8mx0.78mx1.2m |
| ব্যবহার | ডাউনপাইপ |
| উপাদান প্রস্থ | প্রয়োজনের উপর ভিত্তি করে কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| উপাদানের ধরন | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ভোল্টেজ | 380V/50hz/3ফেজ |
| শক্তি | 11+7.5 কিলোওয়াট |
| পার্থিব বেধ | 1.5-3 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 8-9T |
|---|---|
| উপাদানের ধরন | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| মেশিনের মাত্রা | 12.1*1.5*1.6মি |
| পার্থিব বেধ | 1.5-3 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18-20 স্টেশন |
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | 18-20 স্টেশন |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | Contorl প্যানেলে সেট করা যেতে পারে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | 8-9T |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | ১১০০ মিমি |