| রোলার এবং শ্যাফ্ট | 45 # ক্রোম ট্রিটমেন্ট সহ ইস্পাত |
|---|---|
| খাদ ব্যাস | Φ70mm |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| ড্রাইভ প্রকার | চেইন ড্রাইভ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V, 50Hz, 3 ফেজ |
|---|---|
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| রপ্তানি বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর বা অন্যান্য চীনা বন্দর |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| প্রধান মোটর শক্তি | 5.5KW |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
| লোডিং পোর্ট | তিয়ানজিন বন্দর |
| পার্থিব বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 500 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 400 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V 50HZ 3ফেজ |
|---|---|
| Hs কোড | 8462219000 |
| প্রধান মোটর শক্তি | 4kw |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| প্রধান খাদ ব্যাস | ৭০ মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 15মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| গতি | 4মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 1.6-2 মিমি |
| গতি | 10মি/মিনিট |
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |