| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| এনকোডার | ওমরন |
| নাম | ঢেউতোলা রোল ফর্মিং মেশিন |
| গঠন গতি | 15মি/মিনিট |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| রোল ফর্মিং বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
|---|---|
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + প্যানাসনিক/ডেল্টা টাচ স্ক্রিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন | 5.5 KW, 46# হাইড্রোলিক তেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শক্তি | 5.৫+৫.৫ কিলোওয়াট |
| রোলার | 12টি স্টেশন |
| এনকোডার | ওমরন |
| প্রকার | ছাদ শীট রোল মেশিন গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ এবং প্রাচীর |
| বেধ | 0.3-0.8 মিমি |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| আদর্শ | Rugেউখেলান ছাদ পত্রক রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| বেধ | 0.3-0.8mm |
| ধারণক্ষমতা | 20m / মিনিট |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| type | Roof Panel Roll Forming Machine With Hydraulic Cutting |
|---|---|
| rollers | 20 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | 1000 মিমি, 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12টি স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| উপাদান প্রস্থ | উপরের: 1200 মিমি; নিচে: 1220 মিমি |
| রোলার স্টেশন | উপরের: 12 স্টেশন; নিচে: 15 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |