| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| ওজন | 3000 কেজি-20000 কেজি |
|---|---|
| টাইপ | glazed টালি ছাদ শীট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাঁচামাল প্রস্থ | 1250 মিমি |
| কাঁচামাল বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| টাইপ | ঠান্ডা রোল গঠন |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিলার ছাদ |
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 8-12মি/মিনিট |
| সংক্রমণ | গিয়ার বক্স বা চেইন ড্রাইভিং |
|---|---|
| খাদ দিয়া | 70 |
| বাজার | জার্মানি |
| বেলন | 45# ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 15মি/মিনিট |
| উপযুক্ত উপাদান | গ্যালভেনজেড স্টিল |
|---|---|
| ব্যবহার | ছাদ পুরলিন |
| ধারণক্ষমতা | 8-10m / মিনিট |
| punching | হ্যাঁ |
| বেধ | 3 মি.মি. |
| অনুমোদন | আইএসও |
|---|---|
| উপযুক্ত উপাদান | এইচআরবি 60 বা সমমান |
| পার্থিব বেধ | 0.2-0.6mm |
| বেলন | উচ্চ গ্রেড 45 # ইস্পাত |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| উপাদান প্রকার | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1250 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 12/14স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| খাদ এর ব্যাস | Φ70 মিমি |
| ব্যবহার | দেয়ালের প্যানেল |
|---|---|
| feature | pre-cutting |
| speed | 20m/min |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
| ডেলিভারি সময় | 30days |