| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| উপাদানের ধরন | পিপিজিআই/জিআই |
|---|---|
| উপাদান প্রস্থ | 1220 মিমি |
| উপাদান পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 18 স্টেশন |
| বেলন এবং খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত নিভে যাওয়া এবং কলাই |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| আদর্শ | ডাবল লেয়ার রোল বিরচন মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 925mm |
| রোলার | 12 এবং 16 টি সারি |
| রপ্তানি | দক্ষিন আফ্রিকা |
| যন্ত্রের রঙ | ককেশীয় |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটা |
| কাজের গতি | 15 / মিনিট |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটা |
| কাজের গতি | 15 / মিনিট |
| পণ্যের ধরন | রোল গঠনের মেশিন |
|---|---|
| প্রধান খাদ ব্যাস | 75 মিমি |
| রোল গঠন গতি | 15-20মি/মিনিট |
| অপারেটিং মোড | বোতাম + টাচ স্ক্রিন |
| হাইড্রোলিক স্টেশন শক্তি | 5.5KW |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| গঠন গতি | 8-20মি/মিনিট |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল, অ্যালুমিনিয়াম, কালার স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল, ইত্যাদি। |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |