| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | হালকা Keel রোল ফর্মিং মেশিন |
| পুরুত্ব | 0.5-1.8 মিমি |
| ক্ষমতা | 0-35মি/মিনিট |
| শক্তি | 21.5 কিলোওয়াট |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| ক্ষমতা | 15-25মি/মিনিট |
| বৈশিষ্ট্য | অ স্টপ কাটা |
| ড্রাইভ | ভারবহন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.5-1 মিমি |
| ক্ষমতা | 20-40মি/মিনিট |
| শক্তি | 4.5+3kw |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | কুণ্ডলী |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| কাটিং টাইপ | হাইড্রোলিক কাটিং |
| আকার | 4.9m*1.2m*1.5m |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| গঠন গতি | 0-35মি/মিনিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ওজন | 2.8T |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| রোলার স্টেশন | ১০-১৩ টি স্টেশন |
| খাদ উপাদান | 45# ইস্পাত |
| বেলন উপাদান | 45# ইস্পাত |
| ওজন | 2.8T |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| সংক্রমণ | গিয়ার ট্রান্সমিট |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.6 মিমি |
| রোলার স্টেশন | 10টি স্টেশন |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| ওজন | 2.8T |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| শক্তি | ৫.৫+৫.৫+১.৫ |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টার বীকন 6 এবং প্লাস্টার বীকন 10 রোল ফর্মিং মেশিন |
| ভোল্টেজ | 380V/ 50HZ/ 3 ফেজ (কাস্টমাইজযোগ্য) |